BALTIC SNOOKER LEAGUE 2019 - STAGE 3 | ST.PETERSBURG RUS, Санкт-Петербург, PLAYPOOL • 28-30 сентября 2019

Baltic Snooker League
Дисциплина
Снукер
Категория
Международный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
RUS, Санкт-Петербург, PLAYPOOL
пр. Культуры, 41, Санкт-Петербург, 195276
Начало
28 сентября 2019 13:00
Окончание
30 сентября 2019

BSL 2019 – STAGE III
28-29 September 2019
st. Petersburg ,Russia

http://www.balticsnooker.eu

ENTRIES
The registration should be done through the national federation and confirmed by it.

CLOSING DATE AND TIME FOR PLAYERS ENTRIES
27 September 2019 20:00!

OPENING CEREMONY

PLAYPOOL, пр. Культуры, 41, Санкт-Петербург

SCHEDULE OF THE EVENT

Saturday, 28 September:
11:00 –Opening Ceremony
11:30 –Group stage matches (Best of 1)
20:00 –Last 16 (Best of 5)

Sunday, 29 September:
11:00 –Quarter Finals (Best of 5)
13:00 –Semi Finals (Best of 5)
16:00 –Final (Best of 7) and Closing Ceremony

ENTRY FEE
The following entry fees will be payable to BSL before the start of the matches:
30 EUR –for players
20 EUR –for children up to 16 years old and for players over 60

IMPORTANT NOTE! If the player cancels his or her participation after the end of registration i.e. 27 September  2019 / 20:00 – the entry fee must be paid afterwards to BSL!

VENUE
PLAYPOOL, пр. Культуры, 41, Санкт-Петербург
https://playpool.ru/

DRESS CODE
Plain shirt, vest, dark suit pants (not jeans), black leather shoes.

 

RUSSIAN

  1. Цели и задачи

Популяризация и развитие снукера.

  1. Сроки и место проведения III этапа BSL 2019

 28-29 сентября 2019

Центр бильярдного спорта PlayPool  (Санкт-Петербург, пр-т. Культуры, 41, тел. 8 (812) 408 52 58, ст. м. "Проспект Просвещения" и “Гражданский проспект”)

Ближайший отель - "HYPERLINK "http://grandcanyon-hotel.ru/"Гранд КаньонHYPERLINK "http://grandcanyon-hotel.ru/"" (ул. Шостаковича,2, тел. +7 812 703 52 92)

Регистрация участников проводится до 20:00

Способы регистрации:

Сайт TournamentService.net - Baltic Snooker League 2019- Stage III - St.Petersburg (Russia)

Почта:  snooker@llb.su

Телефон: +7 9112113856

После  завершения  регистрации проводится жеребьевка.

Начало соревнований в 11:00 28.09

  1. Организация и проведение соревнования

Общее руководство по организации и проведению этапа осуществляют:

Оркомитет BSL при поддержке:

Центра «PlayPool» и ФБС СПб

  1. Условия допуска спортсменов

К участию допускаются  все желающие.

Вступительный взнос - 2 000 р.=30 евро (1 500 р.=20 евро для игроков до 16 лет и свыше 60 лет на день начала турнира).

Распределение:

50% - призовой фонд этапа

50% - организаторы и фонд Гранд Финала BSL 2019

Форма одежды участников этапа:

однотонная рубашка c длинными рукавами, темные брюки, темные туфли, жилетка, бабочка (необязательна на групповом этапе)

  1. Система проведения

Этап BSL 2019 проводится в соответствии с действующими правилами игры, утвержденными Мировой ассоциацией профессионального бильярда и снукера.

Предварительный этап турнира будет проходить по системе Round Robin. Матчи в группах будут проводиться до 1 победы (1 фрейм). Финальный этап будет проходить по олимпийской системе: матчи 1/32, 1/16 и 1/8 - до 2-х побед, матчи 1/4, 1/2 и финал - до 3-х побед.

При опоздании игрока к началу встречи более чем на 15 минут засчитывается поражение во фрейме.

В зависимости от количества участников, количество игр и очков во встречах может быть изменено.

  1. Награждение

Распределение денежного призового фонда этапа:

1 место – 35%

2 место – 20%

3-4 место по 10%

5-8 место по 5%

Лучший брейк (более 50 очков) – 5%.

Победитель III этапа BSL 2019 награждается кубком.

  1. Дополнения

Вопросы, не вошедшие в данное положение, а также связанные с изменениями условий и порядка проведения турнира, решаются организаторами и Судейской коллегией турнира.                      

Список участников

1RīgaA
2RīgaA
3Москва1981МСB
4Санкт-Петербург2002КМСB
5RojaB
6Санкт-Петербург1959КМСB
7Санкт-Петербург20042A
8Санкт-Петербург1999МСМКA
9Минск1972B
10Санкт-Петербург1979КМСB
11Санкт-Петербург2000МСA
12Москва1995КМСA
13Санкт-Петербург20043B
14Санкт-Петербург2006A
15Санкт-Петербург2006B
16Санкт-Петербург2001МСB
17Минск1989МСA

Финал

742

Полуфинал

632
530

1/4 финала

412
320
220
121

Группа B

B3610
B3510
B3410
B3301
B3210
B3110
B3001
B2910
B2801
B2701
B2610
B2501
B2410
B2310
B2201
B2110
B2010
B1901
B1801
B1710
B1601
B1510
B1401
B1310
B1201
B1110
B1010
B910
B810
B701
B601
B510
B410
B310
B210
B110

Группа A

A2810
A2701
A2601
A2510
A2401
A2301
A2201
A2101
A2010
A1901
A1810
A1701
A1610
A1510
A1401
A1310
A1201
A1101
A1010
A910
A801
A701
A610
A501
A410
A310
A201
A110

Группа A

12345678+mΔm+fΔfМесто
1LATKoļcovs Сергей×1 : 01 : 00 : 10 : 10 : 11 : 01 : 041413
2LATPripjoks Andrejs0 : 1×1 : 00 : 11 : 00 : 11 : 01 : 041414
3RUSЗвездина Маргарита0 : 10 : 1×0 : 10 : 10 : 10 : 10 : 1-70-78
4RUSКаковский Иван1 : 01 : 01 : 0×1 : 01 : 01 : 01 : 077771
5RUSКовика Константин1 : 00 : 11 : 00 : 1×0 : 11 : 00 : 13-13-16
6RUSКорень Алексей1 : 01 : 01 : 00 : 11 : 0×0 : 11 : 053532
7RUSПолевой Максим0 : 10 : 11 : 00 : 10 : 11 : 0×0 : 12-32-37
8BLRХудобин Андрей0 : 10 : 11 : 00 : 11 : 00 : 11 : 0×3-13-15

Группа B

123456789+mΔm+fΔfМесто
1RUSБалишян Арсен×1 : 00 : 10 : 11 : 01 : 00 : 11 : 00 : 140405
2RUSБогатырёва Александра0 : 1×0 : 10 : 10 : 10 : 11 : 00 : 10 : 11-61-69
3LATВолайс Марис1 : 01 : 0×1 : 01 : 01 : 01 : 01 : 00 : 176762
4RUSГулевич Сергей1 : 01 : 00 : 1×0 : 11 : 01 : 01 : 00 : 152523
5BLRКалиновский Владимир0 : 11 : 00 : 11 : 0×1 : 00 : 11 : 00 : 140406
6RUSКашарский Максим0 : 11 : 00 : 10 : 10 : 1×0 : 10 : 10 : 11-61-68
7RUSМезенев Юрий1 : 00 : 10 : 10 : 11 : 01 : 0×1 : 00 : 140404
8RUSСмоляков Ярослав0 : 11 : 00 : 10 : 10 : 11 : 00 : 1×0 : 12-42-47
9RUSТерехов Михаил1 : 01 : 01 : 01 : 01 : 01 : 01 : 01 : 0×88881
#1
2
1
#2
2
0
#3
2
0
#4
1
2
#5
3
0
Полуфинал
#6
3
2
Полуфинал
#7
4
2
Финал
Игрок макс.  всего  все брейки ΣØpts
110 7 96, 91, 110, 66, 87, 69, 63 582  83.14 55 
53 1 53 53  53.00
53 2 45, 53 98  49.00
51 1 51 51  51.00
46 1 46 46  46.00
42 1 42 42  42.00
40 1 40 40  40.00

Итоговый протокол

Место 1

Санкт-Петербург1999МСМК94.67%2000.0

Место 2

Roja76.00%1920.0

Место 3-4

Москва1995КМС63.33%1280.0
Rīga54.33%1536.0

Место 5-8

Санкт-Петербург2001МС85.67%1000.0
Санкт-Петербург1959КМС53.33%1000.0
Rīga48.00%1200.0
Санкт-Петербург2004344.33%1000.0

Место 9-10

Москва1981МС50.00%760.0
Минск1989МС42.00%912.0

Место 11-12

Минск197250.00%912.0
Санкт-Петербург2000МС42.00%760.0

Место 13-14

Санкт-Петербург200628.00%760.0
Санкт-Петербург200625.00%760.0

Место 15-16

Санкт-Петербург1979КМС12.00%760.0
Санкт-Петербург200420.00%760.0

Место  17 

Санкт-Петербург2002КМС12.00%0.5