Challenge Tour. Этап 2 BLR, Минск, Классик 1 • 8-9 декабря 2019

Snooker.BY - снукер в Беларуси
Дисциплина
Снукер
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
BLR, Минск, Классик 1
ул. Петруся Бровки 8а
Начало
8 декабря 2019 11:00
Окончание
9 декабря 2019

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Основная цель турнира – развитие снукера и культуры поведения на турнирах, повышение уровня игры, привлечение новых игроков.

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Турнир проводится в бильярдном клубе «Классик», г. Минск, ул. П. Бровки, 8А. Начало турнира в 11:00.
Регистрация закрывается в воскресенье в 10:45. Заявку на участие можно оставить на сайте snooker.by, очно перед началом турнира или по указанному телефону.

ФОРМАТ ТУРНИРА

Формат турнира:
• участники делятся на равное количество груп по 4-5 человек;
• в группах и олимпийке играются однофреймовые матчи (в групповой стадии ограничение времени матча - 60 минут);
• финальный матч играется до двух побед.

В олимпийку попадают 10 игроков, согласно результатам всех групп (при 16 участниках турнира). В случае, если участников больше 20, то в олимпийку выходят 16 игроков.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС

Благотворительный взнос: 25 рублей.
Призовой фонд формируется из 40% взносов участников. Игровое время оплачивают организаторы из взносов. Призовой фонд распределяется на 1-8 места.

УСЛОВИЯ, ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ И ДОПУСКА

К участию в серии турниров CHALLENGE TOUR не допускаются следующие игроки, носящие звание мастеров спорта:

К. Марголин,
С. Мельниченок,
А. Костюковец,
В. Романовский,
В. Папиж,
В. Шопик,
В. Цириков,
В. Калиновский (мл),
Е. Салтовский. 

Игрок, вышедший два раза подряд в финал, теряет право допуска на турниры серии CHALLENGE TOUR (организаторы рассматривают также достижения и выступления игроков на прочих турнирах, не относящихся к CHALLENGE TOUR, а также сохраняют за собой право рассматривать вопрос допуска участников в частном порядке).

Во избежание затягивания времени матча на турнирах действуют ограничения:
• при «фол и мисс» игрок имеет право потребовать восстановление позиции только 2 раза;
• если разница в счете требует постановки 3-х и более снукеров, то на поиск снукера дается 3 попытки.

На турнире нет дресс-кода. Максимальное количество участников – 24. Запрещается использовать синий мел.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

1. Участники турнира должны соблюдать правила игры, дисциплину, законы честной спортивной борьбы, быть корректными по отношению к другим игрокам, судьям, зрителям и организаторам турнира.
2. Участники обязаны соблюдать Правила посещения клуба.
3. 3. Участникам турнира запрещается играть в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а также употреблять алкоголь или курить во время своего матча.
4. В случае необходимости Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящий Регламент.

СЕРИЯ ТУРНИРОВ

Серия CHALLENGE TOUR рассчитана на 5 этапов:

1 этап - 17 ноября 2019
2 этап - декабрь 2019
3 этап - январь 2020
4 этап - март 2020
5 этап - апрель 2020


Для подачи заявки нажмите на кнопку «Регистрация до: », следуйте инструкциям (кнопка доступна после открытия регистрации организатором).

Приглашаем к участию рефери. 

Контактные данные:
+375 29 224 65 68 – Ян

 

Список участников

1Минск1987B15
2Барановичи1996A17
3Минск1971B7
4Минск1977C6
5Минск1976A9
6Минск2009D4
7Минск1977A8
8Минск1977C11
9Минск1976B10
10Минск1995C3
11Минск2004МСD13
12Минск1964B2
13Бобруйск1996КМСC14
14Минск1971D12
15Барановичи1988B18
16Минск1986A16
17Минск2000КМСD5
18Минск2004A1

Финал

4720

Полуфинал

4601
4510

1/4 финала

4410
4310
4201
4110

1/8 финала

3910
3801
3510
3401

Группа D

D601
D501
D410
D301
D210
D101

Группа C

C601
C501
C410
C301
C210
C101

Группа B

B1001
B910
B801
B710
B601
B501
B401
B301
B210
B110

Группа A

A1010
A910
A801
A710
A610
A510
A410
A310
A201
A101

Группа A

12345+mΔm+fΔfМесто
1Богданович Ян×0 : 11 : 00 : 10 : 11-21-25
2Велент Виталий1 : 0×0 : 10 : 10 : 11-21-24
3Завадский Александр0 : 11 : 0×1 : 01 : 032321
4Татаринов Андрей1 : 01 : 00 : 1×0 : 120203
5Чёрный Андрей1 : 01 : 00 : 11 : 0×32322

Группа B

12345+mΔm+fΔfМесто
1Антонович Дмитрий×1 : 00 : 11 : 00 : 120203
2Бокшиц Руслан0 : 1×1 : 00 : 10 : 11-21-25
3Костюкович Кирилл1 : 00 : 1×1 : 00 : 120202
4Максимов Сергей0 : 11 : 00 : 1×1 : 020204
5Рябченко Никита1 : 01 : 01 : 00 : 1×32321

Группа C

1234+mΔm+fΔfМесто
1Васильев Сергeй×1 : 01 : 01 : 033331
2Зверюго Виктор0 : 1×1 : 00 : 11-11-13
3Кутузов Максим0 : 10 : 1×0 : 1-30-34
4Мурашов Борис0 : 11 : 01 : 0×21212

Группа D

1234+mΔm+fΔfМесто
1Высоцкий Арсений×0 : 10 : 10 : 1-30-34
2Лещук Альбина1 : 0×1 : 00 : 121212
3Омелянюк Игорь1 : 00 : 1×0 : 11-11-13
4Чайковский Артур1 : 01 : 01 : 0×33331
#33
Место 9
#34
0
1
Место 9
#35
1
0
Место 9
#36
Место 9
#37
Место 9
#38
0
1
Место 9
#39
1
0
Место 9
#40
Место 9
#41
1
0
Место 5
#42
0
1
Место 5
#43
1
0
Место 5
#44
1
0
Место 5
#45
1
0
Полуфинал
#46
0
1
Полуфинал
#47
2
0
Финал

Итоговый протокол

Минск196450.00%0.0
Барановичи199625.00%0.0
Минск197125.00%0.0
Минск197625.00%0.0
Минск20090.00%0.0
Минск19950.00%0.0

Место 1

Минск1977100.00%500.0

Место 2

Минск2004МС68.00%400.0

Место 3-4

Минск197766.00%310.0
Барановичи198866.00%310.0

Место 5-8

Минск2000КМС75.00%230.0
Минск200466.00%230.0
Минск198650.00%230.0
Минск197740.00%230.0

Место 9-16

Бобруйск1996КМС50.00%190.0
Минск198740.00%190.0
Минск197640.00%190.0
Минск197125.00%190.0