Challenge Tour. Этап 5 BLR, Минск, Классик 1 • 29 августа 2020

Snooker.BY - снукер в Беларуси
Дисциплина
Снукер
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
BLR, Минск, Классик 1
ул. Петруся Бровки 8а
Начало
29 августа 2020 11:00
Окончание
29 августа 2020

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Основная цель турнира – развитие снукера и культуры поведения на турнирах, повышение уровня игры, привлечение новых игроков.

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Турнир проводится в бильярдном клубе «Классик», г. Минск, ул. П. Бровки, 8А. Начало турнира в 11:00.
Регистрация закрывается в воскресенье в 10:45. Заявку на участие можно оставить на сайте snooker.by, очно перед началом турнира или по указанному телефону.

ФОРМАТ ТУРНИРА

Формат турнира:
• участники делятся на равное количество груп по 4-5 человек;
• в группах и олимпийке играются однофреймовые матчи (в групповой стадии ограничение времени матча - 60 минут);
• финальный матч играется до двух побед.

В олимпийку попадают 10 игроков, согласно результатам всех групп (при 16 участниках турнира). В случае, если участников больше 20, то в олимпийку выходят 16 игроков.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС

Благотворительный взнос: 25 рублей.
Призовой фонд формируется из 40% взносов участников. Игровое время оплачивают организаторы из взносов. Призовой фонд распределяется на 1-8 места.

Победитель этапа в подарок получает снукерный кий от мецената, поддерживающего любительские турниры по снукеру. 

УСЛОВИЯ, ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ И ДОПУСКА

К участию в серии турниров CHALLENGE TOUR не допускаются следующие игроки, носящие звание мастеров спорта:

К. Марголин,
С. Мельниченок,
А. Костюковец,
В. Романовский,
В. Папиж,
В. Шопик,
Н. Полуян,
В. Цириков,
В. Калиновский (мл),
Е. Салтовский, 
С. Васильев.

Игрок, вышедший два раза подряд в финал, теряет право допуска на турниры серии CHALLENGE TOUR (организаторы рассматривают также достижения и выступления игроков на прочих турнирах, не относящихся к CHALLENGE TOUR, а также сохраняют за собой право рассматривать вопрос допуска участников в частном порядке).

Во избежание затягивания времени матча на турнирах действуют ограничения:
• при «фол и мисс» игрок имеет право потребовать восстановление позиции только 2 раза;
• если разница в счете требует постановки 3-х и более снукеров, то на поиск снукера дается 3 попытки.

На турнире нет дресс-кода. Максимальное количество участников – 24. Запрещается использовать синий мел.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

1. Участники турнира должны соблюдать правила игры, дисциплину, законы честной спортивной борьбы, быть корректными по отношению к другим игрокам, судьям, зрителям и организаторам турнира.
2. Участники обязаны соблюдать Правила посещения клуба.
3. Участникам турнира запрещается играть в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а также употреблять алкоголь или курить во время своего матча.
4. В случае необходимости Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящий Регламент.

СЕРИЯ ТУРНИРОВ

Серия CHALLENGE TOUR рассчитана на 5 этапов:

1 этап - 17 ноября 2019
2 этап - 8 декабря 2019
3 этап - 19 января 2020
4 этап - 15 марта 2020
5 этап - апрель 2020


Для подачи заявки нажмите на кнопку «Регистрация до: », следуйте инструкциям (кнопка доступна после открытия регистрации организатором).

Приглашаем к участию рефери. 

Контактные данные:
+375 29 224 65 68 – Ян

 

Список участников

1Минск2004КМСC14
2Барановичи1996D12
3Минск2006B7
4Бобруйск1976D5
5Минск1988МСB2
6Минск1977A1
7Минск1977C3
8Минск1972B15
9Минск1976B10
10Минск2004МСC6
11Минск1971C11
12Россия1969A16
13Минск1989МСD4
14Минск2004A9
15Минск1983A8
16Минск1966D13

Финал

721

Полуфинал

601
510

1/4 финала

401
310
210
110

Группа D

D610
D510
D401
D301
D210
D110

Группа C

C610
C510
C410
C310
C210
C101

Группа B

B610
B501
B401
B310
B210
B110

Группа A

A610
A510
A410
A301
A201
A110

Группа A

1234+mΔm+fΔfМесто
1BLRЗавадский Александр×1 : 00 : 11 : 021212
2RUSПаркачёв Роман0 : 1×0 : 10 : 1-30-34
3BLRЧёрный Андрей1 : 01 : 0×1 : 033331
4BLRШкурко Юрий0 : 11 : 00 : 1×1-11-13

Группа B

1234+mΔm+fΔfМесто
1BLRБогомолов Илья×0 : 10 : 10 : 1-30-34
2BLRЖданович Александр1 : 0×0 : 11 : 021212
3BLRКалиновский Владимир1 : 01 : 0×1 : 033331
4BLRКостюкович Кирилл1 : 00 : 10 : 1×1-11-13

Группа C

1234+mΔm+fΔfМесто
1BLRАдерихо Андрей×0 : 10 : 11 : 01-11-13
2BLRЗверюго Виктор1 : 0×0 : 11 : 021212
3BLRЛещук Альбина1 : 01 : 0×0 : 121211
4BLRОмелянюк Игорь0 : 10 : 11 : 0×1-11-14

Группа D

1234+mΔm+fΔfМесто
1BLRБогданович Ян×1 : 01 : 00 : 121211
2BLRДешковец Александр0 : 1×0 : 10 : 1-30-34
3BLRХудобин Андрей0 : 11 : 0×1 : 021212
4BLRШут Вадим1 : 01 : 00 : 1×21213
#1
1
0
#2
1
0
#3
1
0
#4
0
1
#5
1
0
Полуфинал
#6
0
1
Полуфинал
#7
2
1
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Минск200495.67%500.0

Место 2

Барановичи199664.67%400.0

Место 3-4

Минск197280.00%310.0
Минск2004МС60.00%310.0

Место 5-8

Минск1988МС50.00%230.0
Минск197750.00%230.0
Минск197750.00%230.0
Минск1989МС50.00%230.0

Место 9-12

Минск196666.00%190.0
Минск2004КМС33.00%190.0
Минск197633.00%190.0
Минск198333.00%190.0

Место 13-16

Минск197133.00%160.0
Минск20060.00%160.0
Бобруйск19760.00%160.0
Россия19690.00%160.0