Поддержите нашу редакцию!

Become a Patron!

Challenge Tour 2022. Этап №1 BLR, Минск, Классик 1 • 19 июня 2022

Snooker.BY - снукер в Беларуси
Дисциплина
Снукер
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
BLR, Минск, Классик 1
ул. Петруся Бровки 8а
Начало
19 июня 2022 11:00
Окончание
19 июня 2022

CHALLENGE TOUR 2022. ЭТАП №1
19.06.2022

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Основная цель турнира – развитие снукера и культуры поведения на турнирах, повышение уровня игры, привлечение новых игроков.

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Турнир пройдет 19 июня (воскресенье) в бильярдном клубе «Классик», г. Минск, ул. П. Бровки, 8А. Начало турнира в 11:00.
Регистрация закрывается в 10:45. Заявку на участие можно оставить на сайте snooker.by, очно перед началом турнира или по указанному телефону.

ФОРМАТ ТУРНИРА

Формат турнира:
• участники делятся на равное количество груп по 4-5 человек;
• в группах и олимпийке играются однофреймовые матчи (в групповой стадии ограничение времени матча - 60 минут);
• финальный матч играется до двух побед.

В олимпийку попадают 8 игроков, согласно результатам всех групп (при 16 участниках турнира). В случае, если участников 24, то в олимпийку выходят 14 игроков.

Порядок выхода из групп: если два игрока набрали одинаковое количество очков, то более высокая позиция в группе присуждается игроку, выигравшую личную встречу. В случае, если у трех игроков одинаковое количество побед, то места в группе между ними распределяется в соответствии с общей разницей набранных и проигранных очков во всех встречах.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС

Благотворительный взнос: 35 рублей (для игроков до 16 лет и девушек — 30 рублей).
Призовой фонд формируется из 40% взносов участников (45%, если участников больше 20). Игровое время оплачивают организаторы из взносов. Призовой фонд распределяется на 1-4 места в пропорции 50/25/12,5*2. Призеры награждаются медалями.


УСЛОВИЯ, ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ И ДОПУСКА

Игрок, вышедший два раза подряд в финал, теряет право допуска на турниры серии CHALLENGE TOUR (организаторы рассматривают также достижения и выступления игроков на прочих турнирах, не относящихся к CHALLENGE TOUR, а также сохраняют за собой право рассматривать вопрос допуска участников в частном порядке).

К участию в серии турниров CHALLENGE TOUR не допускаются следующие игроки:

К. Марголин,
С. Мельниченок,
А. Костюковец,
В. Романовский,
Д. Чупров,
В. Папиж,
В. Шопик,
Н. Полуян,
В. Цириков,
В. Калиновский (мл),
Е. Салтовский,
Р. Хэллидэй,
Я. Богданович,
С. Васильев,
А. Черный.

Во избежание затягивания времени матча на турнирах действуют ограничения:
• при «фол и мисс» игрок имеет право потребовать восстановление позиции только 2 раза;
• если разница в счете требует постановки 3-х и более снукеров, то на поиск снукера дается 3 попытки.

На турнире нет дресс-кода. Максимальное количество участников – 24. Запрещается использовать синий мел.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

1. Участники турнира должны соблюдать правила игры, дисциплину, законы честной спортивной борьбы, быть корректными по отношению к другим игрокам, судьям, зрителям и организаторам турнира.
2. Участники обязаны соблюдать Правила посещения клуба.
3. Участникам турнира запрещается играть в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а также употреблять алкоголь или курить во время своего матча.
4. В случае необходимости Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящий Регламент.

______________________________________________________________________________

В связи с эпидемиологической ситуацией: 

- матчи турнира проходят без рукопожатий;
- участники с симптомами респираторных заболеваний не допускаются к соревнованиям;
- рекомендуется соблюдение социальной дистанции не менее 1,5 метров;
- перед и после матча необходимо пользоваться антисептиком.

______________________________________________________________________________

Для подачи заявки нажмите на кнопку «Регистрация до: », следуйте инструкциям (кнопка доступна после открытия регистрации организатором).

Приглашаем к участию рефери. 

Контактные данные:
+375 29 224 65 68 – Ян

Список участников

1Минск1985C6
2Минск2001МСD13
3Минск1971B10
4Гомель2003A17
5Минск2009D5
6Минск1977A9
7Минск1977D12
8Минск1972A1
9Минск1976A16
10Минск2004МСB7
11МинскB18
12Витебск1989МСB2
13Минск1971C14
14Минск1981МСC3
15Минск1992D4
16Барановичи1988B15
17Минск1986C11
18Минск2007A8

Финал

1121

Полуфинал

1001
910

1/4 финала

801
701
610
501

Первый тур

410
301
210
110

Группа D

D610
D501
D401
D301
D201
D101

Группа C

C601
C510
C410
C301
C210
C110

Группа B

B1001
B901
B801
B710
B610
B510
B410
B310
B210
B110

Группа A

A1010
A910
A810
A710
A610
A501
A401
A310
A210
A110

Группа A

12345+mΔm+fΔfМесто
1Бутович Павел×0 : 10 : 11 : 01 : 020204
2Завадский Александр1 : 0×0 : 10 : 11 : 020203
3Калиновский Владимир1 : 01 : 0×0 : 11 : 032322
4Костюкович Кирилл0 : 11 : 01 : 0×1 : 032321
5Сосновский Святослав0 : 10 : 10 : 10 : 1×-40-45

Группа B

12345+mΔm+fΔfМесто
1Бокшиц Руслан×0 : 11 : 00 : 11 : 020203
2Лещук Альбина1 : 0×1 : 00 : 11 : 032322
3Новик Владимир0 : 10 : 1×0 : 11 : 01-21-24
4Оксенюк Антон1 : 01 : 01 : 0×1 : 044441
5Рябченко Никита0 : 10 : 10 : 10 : 1×-40-45

Группа C

1234+mΔm+fΔfМесто
1Агзамов Владимир×1 : 00 : 11 : 021212
2Омелянюк Игорь0 : 1×0 : 11 : 01-11-13
3Польский Сергей1 : 01 : 0×0 : 121211
4Сергиевич Валентин0 : 10 : 11 : 0×1-11-14

Группа D

1234+mΔm+fΔfМесто
1Близнюк Иван×1 : 00 : 11 : 021212
2Высоцкий Арсений0 : 1×0 : 11 : 01-11-13
3Зверюго Виктор1 : 01 : 0×1 : 033331
4Пуккер Павел0 : 10 : 10 : 1×-30-34
#1
1
0
#2
1
0
#3
0
1
#4
1
0
#5
0
1
#6
1
0
#7
0
1
#8
0
1
#9
1
0
Полуфинал
#10
0
1
Полуфинал
#11
2
1
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Минск2001МС82.33%29.0

Место 2

Минск197273.33%17.0

Место 3-4

Витебск1989МС83.00%11.0
Минск197150.00%11.0

Место 5-8

Минск197775.00%7.0
Минск198560.00%7.0
Минск197660.00%7.0
Минск1981МС50.00%7.0

Место 9-12

Минск2004МС60.00%5.0
Минск197140.00%5.0
Минск197740.00%5.0
Минск200925.00%5.0

Место 13-16

Гомель200350.00%3.0
Минск198633.00%3.0
Минск25.00%3.0
Минск19920.00%3.0

Место 17-18

Барановичи19880.00%1.0
Минск20070.00%1.0