Challenge Tour 2022. Этап №3 BLR, Минск, Классик • 6-7 ноября 2022

Snooker.BY - снукер в Беларуси
Дисциплина
Снукер
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
BLR, Минск, Классик
ул. Петруся Бровки 8а
Начало
6 ноября 2022 12:00
Окончание
7 ноября 2022

CHALLENGE TOUR 2022. ЭТАП №3
06.11.2022

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Основная цель турнира – развитие снукера и культуры поведения на турнирах, повышение уровня игры, привлечение новых игроков.

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Турнир пройдет 6 ноября (воскресенье) в бильярдном клубе «Классик», г. Минск, ул. П. Бровки, 8А. Начало турнира в 11:00.
Регистрация закрывается в 10:45. Заявку на участие можно оставить на сайте snooker.by, очно перед началом турнира или по указанному телефону.

ФОРМАТ ТУРНИРА

Формат турнира:
• участники делятся на равное количество груп по 4-5 человек;
• в группах и олимпийке играются однофреймовые матчи (в групповой стадии ограничение времени матча - 60 минут);
• финальный матч играется до двух побед.

В олимпийку попадают 8 игроков, согласно результатам всех групп (при 16 участниках турнира). В случае, если участников 24, то в олимпийку выходят 14 игроков.

Порядок выхода из групп: если два игрока набрали одинаковое количество очков, то более высокая позиция в группе присуждается игроку, выигравшую личную встречу. В случае, если у трех игроков одинаковое количество побед, то места в группе между ними распределяется в соответствии с общей разницей набранных и проигранных очков во всех встречах.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС

Благотворительный взнос: 35 рублей (для игроков до 16 лет и девушек — 30 рублей).
Призовой фонд формируется из 40% взносов участников (45%, если участников больше 20). Игровое время оплачивают организаторы из взносов. Призовой фонд распределяется на 1-4 места в пропорции 50/25/12,5*2. Призеры награждаются медалями.


УСЛОВИЯ, ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ И ДОПУСКА

Победитель одного из турниров, а также игрок, вышедший в финал два раза подряд, теряет право допуска на турниры серии CHALLENGE TOUR (организаторы рассматривают также достижения и выступления игроков на прочих турнирах, не относящихся к CHALLENGE TOUR, а также сохраняют за собой право рассматривать вопрос допуска участников в частном порядке).

К участию в серии турниров CHALLENGE TOUR не допускаются следующие игроки:

К. Марголин,
С. Мельниченок,
А. Костюковец,
В. Романовский,
Д. Чупров,
В. Папиж,
В. Шопик,
Н. Полуян,
В. Цириков,
В. Калиновский (мл),
Е. Салтовский,
Р. Хэллидэй,
Я. Богданович,
С. Васильев,
А. Черный,
И. Близнюк,
М. Шкундалёв.

Во избежание затягивания времени матча на турнирах действуют ограничения:
• при «фол и мисс» игрок имеет право потребовать восстановление позиции только 2 раза;
• если разница в счете требует постановки 3-х и более снукеров, то на поиск снукера дается 3 попытки.

На турнире нет дресс-кода. Максимальное количество участников – 24. Запрещается использовать синий мел.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

1. Участники турнира должны соблюдать правила игры, дисциплину, законы честной спортивной борьбы, быть корректными по отношению к другим игрокам, судьям, зрителям и организаторам турнира.
2. Участники обязаны соблюдать Правила посещения клуба.
3. Участникам турнира запрещается играть в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а также употреблять алкоголь или курить во время своего матча.
4. В случае необходимости Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящий Регламент.

______________________________________________________________________________

В связи с эпидемиологической ситуацией: 

- матчи турнира проходят без рукопожатий;
- участники с симптомами респираторных заболеваний не допускаются к соревнованиям;
- рекомендуется соблюдение социальной дистанции не менее 1,5 метров;
- перед и после матча необходимо пользоваться антисептиком.

______________________________________________________________________________

Для подачи заявки нажмите на кнопку «Регистрация до: », следуйте инструкциям (кнопка доступна после открытия регистрации организатором).

Приглашаем к участию рефери. 

Контактные данные:
+375 29 224 65 68 – Ян

Список участников

1Гомель2003A13
2Шанхай1990B8
3Минск1990A6
4Минск1977B14
5Минск1999C9
6Минск1972A1
7Минск1990B5
8Минск1976A7
9Минск2008C4
10Минск1972B11
11МинскA12
12Минск1971C10
13Минск1981МСB2
14Барановичи1988C15
15Минск2007C3
C1010
A1001
B1001
A910
C901
B910
A810
B810
C810
C701
B710
A710
712
610
B610
C610
A601
A510
501
C501
B501
410
C401
B401
A401
310
C301
B310
A310
201
A210
B201
C210
B110
A110
110
C101

Группа A

12345+mΔm+fΔfМесто
1Бутович Павел×1 : 00 : 11 : 01 : 032322
2Герасимов Дмитрий0 : 1×0 : 10 : 10 : 1-40-45
3Калиновский Владимир1 : 01 : 0×1 : 01 : 044441
4Костюкович Кирилл0 : 11 : 00 : 1×1 : 020203
5Новик Владимир0 : 11 : 00 : 10 : 1×1-21-24

Группа B

12345+mΔm+fΔfМесто
1Вэйфэн Цзян×1 : 01 : 01 : 00 : 132322
2Зверюго Виктор0 : 1×1 : 00 : 10 : 11-21-24
3Кореньков Святослав0 : 10 : 1×0 : 10 : 1-40-45
4Мороз Сергей0 : 11 : 01 : 0×1 : 032323
5Польский Сергей1 : 01 : 01 : 00 : 1×32321

Группа C

12345+mΔm+fΔfМесто
1Ивановский Вадим×1 : 00 : 11 : 01 : 032322
2Локтевич Константин0 : 1×0 : 11 : 01 : 020203
3Омелянюк Игорь1 : 01 : 0×0 : 11 : 032321
4Рябченко Никита0 : 10 : 11 : 0×1 : 020204
5Сосновский Святослав0 : 10 : 10 : 10 : 1×-40-45
#1
1
0
#2
0
1
#3
1
0
#4
1
0
#5
0
1
Полуфинал
#6
1
0
Полуфинал
#7
1
2
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Шанхай199082.33%27.5

Место 2

Минск197282.33%15.5

Место 3-4

Минск199966.00%9.5
Минск197266.00%9.5

Место 5-6

Гомель200360.00%5.5
Минск197160.00%5.5
Минск1981МС60.00%5.5
Минск200840.00%5.5

Место 7-9

Минск197650.00%4.5

Место 10-12

Барановичи198850.00%3.0
Минск197725.00%3.0
Минск25.00%3.0

Место 13-15

Минск19900.00%1.5
Минск19900.00%1.5
Минск20070.00%1.5