Турнир по снукеру «Третий этап Кубка Беларуси» состоится в предстоящие выходные 19-20 сентября в Минске. Это будет начало нового сезона.

Напомним, что прошлый сезон завершился досрочно в марте из-за пандемии коронавируса. Не состоялся чемпионат Беларуси по снукеру, также пришлось отказаться от проведения женского чемпионата. Эти турниры в 2020 году проводиться уже не будут.

Что же касается того, будут ли отменены соревнования в новом сезоне в связи с возможной второй волной коронавируса, организаторы пока не намерены отказываться от проведения турниров.

«Все планируется», –сказал о предстоящих турнирах сезона руководитель белорусского снукера Сергей Васильев.

Регистрация на «Третий этап Кубка Беларуси» продлится до пятницы (18 сентября) включительно. В зависимости от количества участников будет принято решение, сколько дней продлится турнир (один или два).