Ронни О'Салливан выступит на English Open

Шестикратный чемпион мира по снукеру Ронни О'Салливан выполняет обещание играть как можно больше.
Он недавно выступал на European Masters, вскоре сыграет на Championship League, а также поборется за главный приз на турнире English Open. Это необычно плотный график для О’Салливана.
Жеребьевка English Open состоялась накануне, стал известен соперник Ронни по первому раунду. Ракета сыграет с юным французом Брайаном ОчойскиТурнир пройдет с 12 по 18 октября в Милтон-Кинсе. Состав будет сильный: приедут лидер рейтинга Джадд Трамп, прошлогодний победитель English Open Марк Селби. В строю пока все снукеристы из топ-16.
Трамп в первом раунде сразится с победителем номинации «новичок года» прошлого сезона Луи Хиткоутом, а Селби, выигравший на прошлой неделе European Masters, сыграет с Фан Чжэнъи.
До турнира English Open проходит Championship League. Ронни выступит 5 октября. В его группе – Ли Хан, Алекс Борг и Юлиан Бойко.
Фото: Rex Features