Светлана Цеслюкевич 707

На соревнованиях в Милтон-Кинсе по-прежнему проходит первый раунд. В воскресенье путёвку в следующий круг получили ещё два снукериста. 

В 29-й группе выступали Филипяк, Слессор, Холлуорт и Перри. Последние трое одержали по две победы и по одному разу проиграли, набрав одинаковое количество баллов. Соответственно, решалось всё по разнице фреймов – и тут лучше всех оказался Джо. Англичанин также отметился сериями 54, 102 и 112 очков. 29 октября Перри сыграет в квартете H.

Параллельно шли матчи в группе № 20. Там фаворитом был Янь Бинтао, однако по результатам дня он занял лишь второе место, уступив Джордану Брауну, который одержал две победы и одну ничью. Североирландцу за это время покорилось всего два полусотенных брейка (50, 56). Помимо вышеупомянутых игроков, в составе четвёрки были Майкл Уайт и Стюарт Кэррингтон. Джордан продолжит своё выступление в квартете E 28 октября – там ему составят компанию Кен Доэрти, Чепчайа Ун-Ну и Сяо Годун.

Следить за ходом Championship League можно здесь.

Фото championshipleaguesnooker.co.uk

Светлана Цеслюкевич 707