Лайла Руасс прокомментировала вопросы о свадьбе с Ронни О'Салливаном

Невеста суперзвезды мирового снукера Ронни О'Салливана актриса Лайла Руасс рассказала в эксклюзивном интервью журналу Hello! о том, когда же, наконец, они с Ронни поженятся.
Дело в том, что уже прошло три года с того момента, как пара обручилась, а Ронни предложил ей выйти за него замуж. Многие спрашивают, когда же свадьба? Однако Лайла Руасс ответила любопытствующим, что она не торопится выйти замуж. 45-летняя актриса подтвердила, что они даже ещё не назначили дату свадьбы, потому что сама она сейчас должна сфокусироваться на ее девятилетней дочери Инес от прошлого брака.
Сейчас Лайла продвигает новый мюзикл Диснея The Lodge. Она обручилась с Ронни О'Салливаном в 2013 году спустя год после их знакомства.
"Я не выбрала дату свадьбы еще", – призналась она. "Я не имею представления, когда будет наша свадьба, я даже не думаю о браке".
"О боже, это чертовски пугает меня. Я слишком занята с моей дочерью, а он играет сейчас в Китае, так что не факт вообще, что у нас будет свадьба, пока во всяком случае", – добавила Руасс.