Ронни О'Салливан накормил бездомного в мороз

Суперзвезду мирового снукера заметили в момент, когда он угощал едой бездомного, спавшего на улице при -10°C возле арены, где проходит турнир Welsh Open. Это произошло всего спустя 45 минут после того, как Ронни выбыл с турнира, проиграв Хиггинсу.
Ронни О'Салливан проиграл свой поединок в Кардиффе, покидал арену и заметил бродягу. Человек прижимался к двери, пытаясь согреться, на улице было -10°C.
Когда О'Салливан заметил его, то быстро сходил в супермаркет и купил ему бутерброды и напитки. Очевидец Мэттью Лофтхаус, который и сфотографировал Ронни в этот момент, рассказал местным журналистам: "Это произошло через 45 минут после его поражения в четвертьфинале Welsh Open. Ракета поговорил с бездомным. Ронни был потрясен тем, что мужчина лежал на улице на снегу и замерзал. Он побежал в экспресс-магазин по соседству и взял с собой пару сэндвичей и напитков для этого человека, потом сочувственно передал их ему. Затем Ронни очень вежливо сказал, чтобы мужчина берег себя, а также настаивал на том, чтобы он не поблагодарил за еду".
Как пишет The Daily Mail, в прошлом году на этом турнире Ронни проводил время довольно гламурно: немного тренировался, ездил по магазинам, гулял по центру Кардиффа и обсуждал с пользователями соцсетей, как лучше готовить яичницу. Он ходил в барбершопы делать прическу, пил много кофе и много спал.
В этот раз его запомнят именно за этот выдающийся акт доброты, когда Ронни помог бездомному.