Джадд Трамп сменил имидж во время карантина

Чемпион мира по снукеру Джадд Трамп впервые показался на публике после карантина из-за коронавируса. В понедельник, 1 июня, он начал выступление на турнире Championship League.
Трамп предстал перед телезрителями (болельщиков на арене нет в целях безопасности в связи с коронавирусом) с новой прической.
Джадда привыкли видеть коротко постриженным, но за время карантина он отрастил шевелюру.
Трамп вышел на матч с непривычной укладкой: он зачесал волосы вверх, причем не уложил их аккуратно, а предпочел растрепанный вид.
Болельщиков удивил вид Трампа. Некоторые отметили в комментариях в соцсетях, что с прической у него что-то не то, кому-то она показалась странной.
И Трамп не единственный снукерист, который сменил имидж во время самоизоляции.
Так, Дэниел Уэллс, который тоже начал выступать в понедельник на Championship League в группе с Трампом, стал блондином.
А недавно рефери Ян Верхас поделился с подписчиками снимком, где показал, как кардинально изменился во время карантина.