Витебский городской турнир по снукеру BLR, Витебск, Карамболь • 2 ноября - 1 января 2020

Белорусская ассоциация бильярдного спорта
Дисциплина
Снукер
Категория
Городской
Тип
Индивидуальный
Место проведения
BLR, Витебск, Карамболь
пр-т Строителей.3
Начало
2 ноября 2019 11:00
Окончание
1 января 2020

Список участников

1ВитебскA4
2Витебск1987B6
3ВитебскA25
4Витебск1981МСA13
5ВитебскA9
6Витебск1970КМСA16
7Витебск1990КМСA24
8Витебск1985B18
9ВитебскB3
10ВитебскB19
11Витебск1987МСA20
12ВитебскA8
13Витебск1989КМСB11
14ВитебскB7
15ВитебскB14
16Витебск1990МСA17
17ВитебскA12
18Витебск1954A5
19ВитебскB2
20Витебск1985КМСB23
21Витебск1965B15
22ВитебскB22
23ВитебскA1
24Витебск1970B10
25Витебск1958A21

Финал

1663

За 3 место

15-15

Полуфинал

1450
135-1

1/4 финала

1214
1141
1042
942

Первый тур

814
714
640
540
404
340
214
140

Группа B

B6612
B6520
B6421
B6320
B6220
B6102
B6020
B5902
B5821
B5721
B5621
B5521
B5421
B5321
B5202
B5120
B5020
B4902
B4802
B4720
B4620
B4520
B4420
B4302
B4220
B4112
B4012
B3920
B3802
B3702
B3620
B3520
B3420
B3320
B3212
B3121
B3020
B2921
B2812
B2721
B2620
B2502
B2421
B2312
B2202
B2120
B2012
B1902
B1802
B1702
B1602
B1512
B1412
B1320
B1221
B1121
B1012
B912
B821
B702
B620
B521
B421
B302
B221
B120

Группа A

A7821
A770-1
A7620
A7502
A7420
A7312
A720-1
A7102
A7020
A6920
A6820
A6702
A66-10
A6520
A6421
A6320
A6202
A6102
A6002
A59-10
A5820
A5702
A5621
A5502
A5421
A5302
A5220
A5112
A5020
A4902
A4802
A4712
A46-10
A4520
A4402
A4302
A4212
A4102
A4002
A39-10
A3812
A3712
A3602
A3520
A3402
A3302
A32-10
A3102
A3020
A2902
A2802
A2712
A2620
A250-1
A2421
A2302
A2220
A2102
A200-1
A1902
A1802
A1712
A1620
A150-1
A1402
A1302
A1212
A1102
A1020
A90-1
A821
A702
A620
A520
A40-1
A320
A220
A102

Группа A

12345678910111213+mΔm+fΔfМесто
1Баранок Вадим×2 : 10 : 22 : 02 : 00 : 20 : 22 : 10 : 20 : -12 : 02 : 00 : 2721216
2Белоус Кирилл1 : 2×0 : 22 : 12 : 02 : 00 : 22 : 02 : 00 : -12 : 12 : 02 : 09617104
3Богданов Сергей2 : 02 : 0×0 : 21 : 20 : 20 : 22 : 01 : 20 : -12 : 02 : 02 : 0721455
4Будкевич Алексей0 : 21 : 22 : 0×2 : 00 : 20 : 20 : 20 : 20 : -12 : 02 : 00 : 25-29-49
5Видмант Владислав0 : 20 : 22 : 10 : 2×1 : 20 : 22 : 10 : 20 : -12 : 12 : 12 : 06011-47
6Горенков Иван2 : 00 : 22 : 02 : 02 : 1×1 : 22 : 01 : 20 : -12 : 02 : 02 : 19618113
7Казаченко Илья2 : 02 : 02 : 02 : 02 : 02 : 1×2 : 01 : 20 : -12 : 02 : 02 : 0111021191
8Кожан Артем1 : 20 : 20 : 22 : 01 : 20 : 20 : 2×0 : 20 : -12 : 12 : 02 : 05-210-48
9Машненко Юрий2 : 00 : 22 : 12 : 02 : 02 : 12 : 12 : 0×0 : -12 : 02 : 02 : 0111020162
10Орловский Кирилл-1 : 0-1 : 0-1 : 0-1 : 0-1 : 0-1 : 0-1 : 0-1 : 0-1 : 0×-1 : 0-1 : 0-1 : 0-12-12-1213
11Пантелеев Геннадий0 : 21 : 20 : 20 : 21 : 20 : 20 : 21 : 20 : 20 : -1×2 : 02 : 03-67-1011
12Харкевич Михаил0 : 20 : 20 : 20 : 21 : 20 : 20 : 20 : 20 : 20 : -10 : 2×0 : 21-101-2012
13Шаряков Евгений2 : 00 : 20 : 22 : 00 : 21 : 20 : 20 : 20 : 20 : -10 : 22 : 0×4-47-810

Группа B

123456789101112+mΔm+fΔfМесто
1Белоус Илья×1 : 22 : 00 : 21 : 22 : 02 : 02 : 01 : 21 : 22 : 01 : 25-11535
2Давыденко Павел2 : 1×2 : 12 : 02 : 12 : 12 : 02 : 02 : 12 : 12 : 00 : 210920121
3Ильин Александр0 : 21 : 2×2 : 11 : 22 : 12 : 00 : 22 : 00 : 20 : 20 : 24-310-69
4Ищук Евгений2 : 00 : 21 : 2×0 : 20 : 22 : 12 : 02 : 10 : 21 : 22 : 15-112-36
5Кунай Виталий2 : 11 : 22 : 12 : 0×2 : 12 : 12 : 02 : 01 : 22 : 12 : 09720113
6Леонов Артем0 : 21 : 21 : 22 : 01 : 2×2 : 00 : 21 : 22 : 12 : 01 : 24-313-27
7Леонов Максим0 : 20 : 20 : 21 : 21 : 20 : 2×1 : 22 : 00 : 22 : 00 : 22-77-1112
8Пантелеев Евгений0 : 20 : 22 : 00 : 20 : 22 : 02 : 1×0 : 20 : 22 : 10 : 24-38-810
9Пантелеев Олег2 : 11 : 20 : 21 : 20 : 22 : 10 : 22 : 0×0 : 22 : 01 : 24-311-58
10Стрижов Михаил2 : 11 : 22 : 02 : 02 : 11 : 22 : 02 : 02 : 0×2 : 02 : 09720142
11Суханов Сергей0 : 20 : 22 : 02 : 11 : 20 : 20 : 21 : 20 : 20 : 2×2 : 13-58-1011
12Шаряков Александр2 : 12 : 02 : 01 : 20 : 22 : 12 : 02 : 02 : 10 : 21 : 2×731654
#1
4
0
Место 9
#2
1
4
Место 9
#3
4
0
Место 9
#4
0
4
Место 9
#5
4
0
Место 9
#6
4
0
Место 9
#7
1
4
Место 9
#8
1
4
Место 9
#9
4
2
Место 5
#10
4
2
Место 5
#11
4
1
Место 5
#12
1
4
Место 5
#13
5
-1
Полуфинал
#14
5
0
Полуфинал
#15
-1
5
За 3 место
#16
6
3
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Витебск1987МС90.67%32.5

Место 2

Витебск1990МС83.33%20.5

Место 3

Витебск198580.67%14.5

Место 4

Витебск1990КМС63.67%-2.0

Место 5-8

Витебск196574.67%10.5
Витебск1989КМС72.33%10.5
Витебск1981МС57.33%10.5
Витебск1985КМС39.67%10.5

Место 9-16

Витебск66.67%8.5
Витебск197056.33%8.5
Витебск50.00%8.5
Витебск198743.33%8.5
Витебск1970КМС43.33%8.5
Витебск40.00%8.5
Витебск37.00%8.5
Витебск35.33%8.5

Место 17-18

Витебск40.67%4.5
Витебск36.67%4.5

Место 19-20

Витебск35.00%3.5
Витебск195832.33%3.5

Место 21-22

Витебск28.00%2.5
Витебск195426.33%2.5

Место 23-24

Витебск21.33%1.5
Витебск6.67%1.5

Место  25 

Витебск33.33%0.5