Молодой гонконгский снукерист Чин Чиу Пун умер в возрасте 18 лет во время тренировки

Талантливый юный игрок скончался во время тренировки в Спортивном институте Гонконга, новость о его смерти потрясла снукерное сообщество.

Чемпионат мира по снукеру IBSF (U-16): белоруска Альбина Лещук вышла в плей-офф

В российском городе Тюмень в эти дни проходит чемпионат мира по снукеру IBSF среди игроков до 16 лет.

Белоруска Альбина Лещук стала чемпионкой мира по снукеру среди девушек до 16 лет

Белорусская снукеристка Альбина Лещук выиграла чемпионат мира по снукеру IBSF среди игроков до 16 лет на турнире у девушек. Соревнования завершились сегодня в российском городе Тюмень.

Рианн Эванс завоевала рекордный 12-й титул чемпионки мира среди женщин

Риан Эванс сегодня стала 12-кратной чемпионкой мира по снукеру среди женщин, победив в финале талантливую спортсменку из Таиланда Нутчарут Вонгарутай со счетом 6:3. Турнир завершился в воскресенье в Бангкоке.

Чемпионат мира по снукеру IBSF (U-16): белоруска Альбина Лещук вышла в полуфинал

В Тюмени подходит к завершению чемпионат мира по снукеру IBSF среди игроков до 16 лет. Белоруска Альбина Лещук уже гарантировала себе бронзу. Сегодня она в четвертьфинале в решающем фрейме обыграла австралийку Лилли Мелдрам – 3:2.

Панкай Адвани выиграл чемпионат Азии по снукеру-2019 и установил рекорд

Индийский снукерист Панкай Адвани стал чемпионом Азии в этом году, победив в финале тайца Танавата Тирапонгпайбуна со счетом 6:3, сообщает Indian Express.