Challenge Tour. Этап 1 BLR, Минск, Классик 1 • 17-18 ноября 2019

Snooker.BY - снукер в Беларуси
Дисциплина
Снукер
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
BLR, Минск, Классик 1
ул. Петруся Бровки 8а
Начало
17 ноября 2019 11:00
Окончание
18 ноября 2019

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Основная цель турнира – развитие снукера и культуры поведения на турнирах, повышение уровня игры, привлечение новых игроков.

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Турнир проводится в бильярдном клубе «Классик», г. Минск, ул. П. Бровки, 8А. Начало турнира в 11:00.
Регистрация закрывается в воскресенье в 10:45. Заявку на участие можно оставить на сайте snooker.by, очно перед началом турнира или по указанному телефону.

ФОРМАТ ТУРНИРА

Формат турнира:
• участники делятся на равное количество груп по 4-5 человек;
• в группах и олимпийке играются однофреймовые матчи (в групповой стадии ограничение времени матча - 60 минут);
• в олимпийку попадают по 2 лучших игрока от каждой из групп. Олимпийка играется на вылет;
• финальный матч играется до двух побед.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС

Благотворительный взнос: 25 рублей.
Призовой фонд формируется из 40% взносов участников. Игровое время оплачивают организаторы из взносов. Призовой фонд распределяется на 1-8 места.

УСЛОВИЯ, ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ И ДОПУСКА

К участию в серии турниров CHALLENGE TOUR не допускаются следующие игроки, носящие звание мастеров спорта: К. Марголин, С. Мельниченок, А. Костюковец, В. Романовский, В. Папиж, В. Шопик, В. Цириков, В. Калиновский (мл), Е. Салтовский. 

Игрок, вышедший два раза подряд в финал, теряет право допуска на турниры серии CHALLENGE TOUR.

Во избежание затягивания времени матча на турнирах действуют ограничения:
• при «фол и мисс» игрок имеет право потребовать восстановление позиции только 2 раза;
• если разница в счете требует постановки 3-х и более снукеров, то на поиск снукера дается 3 попытки.

На турнире нет дресс-кода. Максимальное количество участников – 24. Запрещается использовать синий мел.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

1. Участники турнира должны соблюдать правила игры, дисциплину, законы честной спортивной борьбы, быть корректными по отношению к другим игрокам, судьям, зрителям и организаторам турнира.
2. Участники обязаны соблюдать Правила посещения клуба.
3. 3. Участникам турнира запрещается играть в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а также употреблять алкоголь или курить во время своего матча.
4. В случае необходимости Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящий Регламент.

СЕРИЯ ТУРНИРОВ

Серия CHALLENGE TOUR рассчитана на 5 этапов:

1 этап - 17 ноября 2019
2 этап - 15 декабря 2019
3 этап - февраль 2020
4 этап - март 2020
5 этап - апрель 2020


Для подачи заявки нажмите на кнопку «Регистрация до: », следуйте инструкциям (кнопка доступна после открытия регистрации организатором).

Приглашаем к участию рефери. 

Контактные данные:
+375 29 224 65 68 – Ян

 

Список участников

1Минск1990E5
2Минск1987B22
3Барановичи1996D17
4Минск1977D7
5Минск1976D4
6Минск2009C8
7Minsk1974B19
8Минск1988МСE15
9Минск1977C13
10Минск1977A1
11Минск1972A11
12Минск1976B2
13Минск1995E6
14Минск2004МСA20
15Минск1964B12
16Минск1971C3
17БарановичиC18
18Минск1986A10
19Молодечно1991A21
20Минск1989МСB9
21Минск2000КМСE16
22Минск2004D14

Финал

5512

Полуфинал

5401
5301

5201
5101
5010
4910
4810
4710
4601
4510
4410
4310
4201
4101

Группа E

E601
E501
E401
E301
E201
E101

Группа D

D601
D510
D410
D310
D210
D101

Группа C

C610
C510
C401
C310
C201
C110

Группа B

B1010
B910
B801
B701
B601
B501
B410
B310
B210
B101

Группа A

A1010
A910
A801
A701
A601
A501
A401
A310
A201
A110

Группа A

12345+mΔm+fΔfМесто
1Зверюго Виктор×1 : 00 : 11 : 00 : 120203
2Калиновский Владимир0 : 1×0 : 10 : 10 : 1-40-45
3Лещук Альбина1 : 01 : 0×1 : 01 : 044441
4Татаринов Андрей0 : 11 : 00 : 1×0 : 11-21-24
5Филипович Владислав1 : 01 : 00 : 11 : 0×32322

Группа B

12345+mΔm+fΔfМесто
1Антонович Дмитрий×1 : 01 : 01 : 01 : 044441
2Гимбицкий Иван0 : 1×1 : 01 : 00 : 120203
3Костюкович Кирилл0 : 10 : 1×1 : 00 : 11-21-24
4Максимов Сергей0 : 10 : 10 : 1×0 : 1-40-45
5Худобин Андрей0 : 11 : 01 : 01 : 0×32322

Группа C

1234+mΔm+fΔfМесто
1Высоцкий Арсений×0 : 10 : 10 : 1-30-34
2Завадский Александр1 : 0×0 : 11 : 021212
3Омелянюк Игорь1 : 01 : 0×1 : 033331
4Рябченко Никита1 : 00 : 10 : 1×1-11-13

Группа D

1234+mΔm+fΔfМесто
1Богданович Ян×0 : 10 : 11 : 01-11-13
2Васильев Сергeй1 : 0×1 : 01 : 033331
3Велент Виталий1 : 00 : 1×1 : 021212
4Чёрный Андрей0 : 10 : 10 : 1×-30-34

Группа E

1234+mΔm+fΔfМесто
1Авдеев Дмитрий×0 : 10 : 10 : 1-30-34
2Жданович Александр1 : 0×0 : 11 : 021212
3Кутузов Максим1 : 01 : 0×0 : 121213
4Чайковский Артур1 : 00 : 11 : 0×21211
#41
0
1
#42
0
1
#43
1
0
#44
1
0
Место 9
#45
1
0
#46
0
1
#47
1
0
#48
1
0
Место 9
#49
1
0
Место 5
#50
1
0
Место 5
#51
0
1
Место 5
#52
0
1
Место 5
#53
0
1
Полуфинал
#54
0
1
Полуфинал
#55
1
2
Финал
Игрок макс.  всего  все брейки ΣØpts
40 1 40 40  40.00

Итоговый протокол

Минск197625.00%0.0
Минск198625.00%0.0
Минск19900.00%0.0
Минск19720.00%0.0
Минск19640.00%0.0
Минск20040.00%0.0

Место 1

Минск197796.00%500.0

Место 2

Минск2000КМС69.33%400.0

Место 3-4

Минск1989МС71.00%310.0
Минск200933.00%310.0

Место 5-8

Минск198783.00%230.0
Минск197180.00%230.0
Минск1988МС60.00%230.0
Минск197760.00%230.0

Место 9-16

Минск2004МС80.00%190.0
Молодечно199160.00%190.0
Минск197650.00%190.0
Минск199550.00%190.0
Minsk197440.00%190.0
Минск197740.00%190.0
Барановичи199625.00%190.0
Барановичи25.00%190.0