Неукротимый Адвани завоевал право представить Индию на чемпионате Азии по снукеру в Малайзии

Национальный чемпион Индии Панкай Адвани продолжил свою беспроигрышную серию с начала года, завоевав пять побед подряд на отборочных соревнованиях к чемпионату Азии по снукеру, который пройдет в Малайзии в конце этого года, сообщают местные СМИ.
Неукротимый Адвани выиграл два матча в первый день квалификации, а затем еще три – во второй.
Он обыграл своего главного конкурента Камаля Чавлу со счетом 4:0, сделав серии 72, 76 и 75, а также одержал победы над Дхарминдером Лилли (4:3) и Файзалом Кханом (4:0).
Любопытно, что Адвани уже долгое время показывает блестящую стабильность во время своих выступлений.
Так в прошлом году он в 12-ый раз выиграл чемпионат мира IBSF, совершив грандиозный дубль из титулов по снукеру и английскому бильярду, и не успел начаться новый 2015-ый, как Панкай уже за две недели января выиграл Национальный чемпионат Индии по снукеру, а также чемпионат страны по бильярду.
Надежда Белянская.