Проголосуйте за лучшего игрока года и получите возможность выиграть билет на чемпионат мира по снукеру 2024!
Нужно всего лишь заполнить форму на официальном сайте World Snooker Tour.
Руководство мирового снукера организовало розыгрыш двух билетов на матчи 1/2 финала следующего чемпионата мира в Крусибле. Если быть точными – на 4 мая 2024 года, когда должны определиться финалисты турнира. Примечательно, что билеты будут действительными на всех сессиях игрового дня.
Итак, что же надо сделать, чтобы поучаствовать в розыгрыше? Главная задача – выбрать лучшего снукериста года. В номинацию попали:
- Марк Аллен – победы на Northern Ireland Open, UK Championship и World Grand Prix
- Шон Мёрфи – победы на Players Championship и Tour Championship
- Ронни О'Салливан – победы на Hong Kong Masters и Champion of Champions
- Марк Селби – победы на English Open и WST Classic
Вот ссылка на голосование - https://wst.tv/vote-for-fans-player-of-the-year-2022-23/
Для начала вы выбираете из списка лучшего, на ваш взгляд, снукериста года. Далее вы указываете своё имя и фамилию, выбираете в выпадающем меню свою страну. Затем пишете свой почтовый индекс, дату рождения и электронную почту для связи с вами. В конце нужно ответить на вопрос: «Хотели бы вы получать больше информации о World Snooker Tour, например, эксклюзивный контент с игроками, новости о турнирах и эксклюзивные предложения билетов?». Отправляете заполненную форму – и вуаля, у вас теперь есть шанс побывать на самой культовой снукерной арене.
Голосование завершится вечером 3 мая.
- предыдущая Чемпионат мира 2023. Хиггинс «уничтожил» Уилсона, Селби уверенно лидирует, Лисовски ушёл от неприличного счёта, а Сы очень близок к попаданию в свой первый четвертьфинал в Крусибле
- следующая Чемпионат мира по снукеру-2023. Дебютант Сы Цзяхуэй обыграл Роберта Милкинса, Марк Селби вышел на Джона Хиггинса и другие итоги второго раунда
