Светлана Цеслюкевич 1887

Нужно всего лишь заполнить форму на официальном сайте World Snooker Tour. 

Руководство мирового снукера организовало розыгрыш двух билетов на матчи 1/2 финала следующего чемпионата мира в Крусибле. Если быть точными – на 4 мая 2024 года, когда должны определиться финалисты турнира. Примечательно, что билеты будут действительными на всех сессиях  игрового дня.

Итак, что же надо сделать, чтобы поучаствовать в розыгрыше? Главная задача – выбрать лучшего снукериста года. В номинацию попали:

Вот ссылка на голосование - https://wst.tv/vote-for-fans-player-of-the-year-2022-23/

Для начала вы выбираете из списка лучшего, на ваш взгляд, снукериста года. Далее вы указываете своё имя и фамилию, выбираете в выпадающем меню свою страну. Затем пишете свой почтовый индекс, дату рождения и электронную почту для связи с вами. В конце нужно ответить на вопрос: «Хотели бы вы получать больше информации о World Snooker Tour, например, эксклюзивный контент с игроками, новости о турнирах и эксклюзивные предложения билетов?». Отправляете заполненную форму – и вуаля, у вас теперь есть шанс побывать на самой культовой снукерной арене.

Голосование завершится вечером 3 мая.

Светлана Цеслюкевич 1887